Райан Гослинг и Ева Мендес: звездная пара сходила на свидание на фоне слухов о расставании

677

Голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг живут вместе порядка шести лет. За это время у пары появились две дочери. Недавно в прессе возникли слухи об их разрыве. А все потому, что Ева и Райан стали появляться на мероприятиях порознь.

Звездному союзу Евы и Райана около шести лет (их брак является неофициальным). За это время у пары появились двое детей. Недавно поклонников актеров шокировала новость о том, что знаменитости больше не намерены жить вместе. Причиной этим слухам послужило то, что Еву и Райана стали редко видеть вместе на различных мероприятиях. Однако вопреки всему, папарацци все же засняли актеров вместе. Они посетили один из нью-йоркских ресторанов. При этом Гослинг и Мендес держались за руку и выглядели очень счастливыми. В этот момент на Еве были надеты короткие широкие штаны с ярким рисунком и рубашка в тон, на Райане - джинсовая куртка, синие брюки, джемпер. Фанаты пары надеются, что информация об их расставании является всего лишь очередным слухом.

Напомним, что в последний раз Мендес и Гослинг появлялись вместе на публике пару месяцев назад. После этого они посещали светские мероприятия по отдельности. В данное время Райан снимается в фильме, а Мендес работает над линейкой одежды больших размеров, разработанной вместе с брендом «New York & Company».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ