Поцелуй принца Гарри и Меган Маркл засняли на светском мероприятии

1 821

С недавних пор принц Гарри и Меган Маркл перестали скрывать от общественности свои отношения. Гарри даже познакомил бабушку со своей возлюбленной. А недавно папарацци засняли нежный поцелуй влюбленных.

Гарри и Меган посетили мероприятие под названием «Invictus Games», которое прошло в Торонто. Молодые люди сидели вместе, мило шептались, держались за руки. Папарацци удалось заснять поцелуй принца и его девушки. Причем на трибуне также присутствовала мама Меган. Так что можно сказать, что данный выход получился семейным. Принц Гарри уже успел познакомить Меган со своей семьей, в том числе и бабушкой, королевой Елизаветой. Все они одобрили выбор наследника британского престола. Теперь все ждут, когда же Гарри сделает предложение руки и сердца своей любимой.

Напомним, что Меган старше своего избранника на четыре года. Несмотря на эту разницу в возрасте, им удается находить общий язык и иметь одинаковые интересы. Пара познакомилась в прошлом году. Они долгое время не афишировали свои отношения. После того как все стало известно, на Маркл, помимо популярности, обрушился шквал критики со стороны общественности, к тому же отношение к ней окружающих ее людей очень сильно изменилось и далеко не в лучшую сторону. Именно этого и боялась девушка. Однако ей помогла поддержка любимого, благодаря чему Меган справилась с этим. В одном из своих интервью она рассказала о том, что лучший способ сохранить отношения - не обращать внимания на слухи и сплетни, которые, увы, возникают в достаточном количестве вокруг известных людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ