Мария Кожевникова потеряла ценные семейные фотографии из-за сломавшегося iPhone

624

Мария Кожевникова отправилась на отдых в Грецию и «утопила» там свой смартфон. Вместе с тем с телефона исчезли важные файлы из семейного архива, связанные с родами и детьми. Актриса обратилась за помощью в сервис, но ей там помочь не смогли, после этого Мария нашла специалистов, согласившихся на ремонт, но без каких-либо гарантий.

Фото: graziamagazine.ru

У Марии Кожевниковой, которая недавно стала многодетной мамой, произошла большая неприятность. Актриса вместе с детками отправилась на отдых в Грецию, однако внезапно ее iPhone упал в воду. Когда телефон просушили, оказалось, что он теперь в нерабочем состоянии. А в сервисе ей ответили, что «спасти» его уже не удастся.

[media=https://www.instagram.com/p/BZv4Aiwj1-P/?taken-by=mkozhevnikova]

Казалось бы, потеря смартфона, пусть и достаточно дорогого, - не самая большая беда для звезды такого статуса. Но для Марии это происшествие действительно стало большой трагедией. Дело в том, что на смартфоне хранились важные для нее файлы, в частности, из семейного архива, связанные с родами и детьми. Причем все файлы хранились там в единственном экземпляре. Кожевникова не пользовалась облачным хранилищем, поскольку боялась взлома хакерами.

Мария не стала отчаиваться и нашла таки специалистов, которые взялись за ремонт ее iPhone. Правда, как отметила звезда, они сразу сказали ей, что шансов спасти файлы очень мало. Актриса надеется на лучший исход и делится новостями и своими переживаниями с подписчиками:

«С телефоном пока ещё не понятно, точнее говорят, что шансов мало, но я всегда верю в лучшее».

Стоит отметить, что Кожевникова, несмотря ни на что, повела себя очень предусмотрительно. За последние пару лет случаи взлома облачных хранилищ знаменитостей значительно участились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ