Сати Казанова получила приятный и неожиданный сюрприз от жениха

816

Сати Казанова отметила 35-летие в кругу самых близких людей. Ее жених Стефано, заявивший, что не сможет присутствовать из-за работы, все же появился на празднике и преподнес ей оригинальный подарок – песню собственного исполнения. Сати была искренне и приятно удивлена романтическому подарку.

Фото: satikazanova.ru

Днем ранее экс-участница «Фабрики» Сати Казанова отметила юбилей – 35-летие. Певицу поздравили ее родственники, друзья, звездные коллеги и, конечно же, ее жених. А сама именинница устроила вечеринку в честь праздника, пригласив всех близких людей. Правда, певицу несколько огорчило, что ее избранник Стефано Тиоццо сказал ей, мол, не сможет присутствовать на празднике из-за занятости на работе.

Как оказалось, мужчина всего лишь готовил для своей любимой сюрприз. Когда вечеринка началась, Стефано все же появился на празднике. Казанова, естественно, такого поворота событий не ожидала и была приятно удивлена. Появление жениха на дне рождения исполнительницы стало для нее самым лучшим и самым приятным подарком.

Правда, на этом сюрпризы от Стефано не закончились. Мужчина подготовил для именинницы потрясающий творческий номер – он спел для нее ее же песню «Спасибо тебе», которая вышла не так давно. Причем спел в оригинале, на русском языке. Подробностями поделилась гостья праздника Екатерина Одинцова:

«Ее любимый, будущий муж Стефано, прилетел из Италии, хоть и сказал Сати, что из-за работы прилетит завтра. И спел на русском языке ее новую песню «Спасибо тебе». Это было очень трогательно!»

Другие подруги Сати подтвердили слова Одинцовой. По сведениям гостей, именинница была искренне приятно удивлена, когда Стефано преподнес ей такой оригинальный и неожиданный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ