Виктория Дайнеко выложила архивную фотографию, сделанную в день своих родов

415

Виктория Дайнеко отмечает второй день рождения своей дочери. В честь этого праздника певица опубликовала редкое фото, сделанное перед родами ровно два года назад, когда Виктория направлялась в роддом. Дайнеко написала, что ради своей дочери готова на любые испытания.

В октябре 2015 года певица Виктория Дайнеко стала мамой замечательной доченьки. С тех пор в ее жизни успели произойти большие перемены. Исполнительница рассталась с отцом дочери Дмитрием Клейманом, а недавно и оформила официальный развод с ним.

Однако сама Виктория дала понять, что готова справиться с любыми трудностями, лишь бы ее маленькая наследница была счастлива. Сегодня, третьего октября, она опубликовала архивную фотографию – селфи, которое было сделано Викторией по пути в роддом. Звезда рассказала, что ее малышке исполнилось ровно два годика. В тот день, когда эта фотография была сделана, дочь Виктории только готовилась к появлению на свет.

«Счастливый и очень отёкший шарик летит на встречу со своей Вселенной! Ровно в это же время 2 года назад! Ради этого счастья можно выдержать любое испытание, главное быть рядом всегда и везде! Ура! Моей малышке уже 2 года!» - написала певица.

На снимке Дайнеко позирует в салоне автомобиля. Ее лицо кажется абсолютно серьезным и невозмутимым. На нем отсутствует косметика, а сама Виктория выглядит просто и обыденно. Подписчики поздравили юную наследницу исполнительницы с днем рождения и оставили наилучшие пожелания. Сама Виктория ответила на некоторые поздравления и поблагодарила подписчиков.

Ранее певица заявила, что дочь практически не видится со своим отцом. По ее словам, Дмитрий рассказывает, мол, готов воспитывать и содержать наследницу, но все это только на словах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ