Ольга Орлова продемонстрировала прекрасную фигуру в ярком купальнике

689

Ольга Орлова выложила снимок с Сейшельских островов, на котором она позирует в одном только купальнике. Раздельный голубой купальник к лицу звезде и подчеркивает красоту ее фигуры. Орлова находится в прекрасной форме: у нее стройные ноги и плоский живот, при этом нет чрезмерной худобы.

В последнее время Ольга Орлова ведет себя достаточно провокационно, как считают ее подписчики. Дело в том, что певица и телеведущая выкладывает снимки в довольно смелых нарядах, иногда даже с акцентами на интимные места. Однако кроме этого Орлова не забывает демонстрировать подписчикам свою потрясающую фигуру.

Накануне в микроблоге звезды появилась фотография, сделанная на Сейшелах, на которой Ольга позирует в одном только купальнике. Звезда расположилась по колена в воде на побережье океана. Ее глаза прикрывают солнцезащитные очки. Но главное, что бросается в глаза – ее потрясающая фигура. Орлова выбрала минималистический голубой купальник в полоску, который, во-первых, был к лицу телезвезде, а, во-вторых, подчеркивал достоинства ее фигуры.

Орлова демонстрирует стройные ноги, подтянутые руки и плоский подтянутый живот. При этом назвать ее чрезмерно худощавой тоже нельзя – звезда пребывает в форме, близкой к идеальной. На втором плане – красивый вид, а сама Ольга демонстрирует абсолютно удовлетворенное выражение лица.

[media=https://www.instagram.com/p/BZvb0PrnCeg/?taken-by=olgaorlova1311]

Поклонники пришли в восторг, увидев Ольгу в такой потрясающей форме. Уже в этом году ей исполнится сорок лет, но выглядит она явно не на свои годы. Впрочем, красивая внешность Ольги – результат кропотливой работы над собой. Певица тщательно за собой ухаживает, правильно питается и занимается спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ