Анастасия Лисова: экс-участница «Дома-2» рассказала о своей беременности и показала округлившийся животик

1 396

Этим летом Анастасия Лисова вышла замуж, а недавно она призналась своим поклонникам в том, что в скором времени станет мамой. Лисова опубликовала в своем «Инстаграм» фото, на котором запечатлена с округлившимся животиком.

Этим летом экс-участница проекта «Дом-2« Анастасия Лисова вышла замуж за бизнесмена по имени Михаил, который старше девушки почти на 20 лет. Поклонники Насти не раз задавали ей вопрос о пополнении в семействе, однако Лисова предпочитала не говорить на эту тему. Буквально на днях стало известно о том, что участница реалити-шоу в скором времени станет мамой. Настя продемонстрировала в личном »Инстаграм» снимок, на котором запечатлена с округлившимся животом. Из одежды на Лисовой была пижама в черно-белую полоску и нижнее белье. Судя по всему, девушка находится на приличном сроке беременности. Данная новость стала неожиданностью для многих. Подписчики Лисовой тут же стали поздравлять ее с грядущим радостным событием.

[media=https://www.instagram.com/p/BZzAOVYnx_9/?taken-by=anastasiyalisova7]

В последнее время девушка старалась не афишировать свою личную жизнь. До этого Лисова до последнего держала в тайне то, что у нее есть возлюбленный. Новость о том, что Анастасия выходит замуж, так же стала приятной неожиданностью для ее поклонников. Вместе со своим супругом Настя много путешествует, делится впечатлениями о своих поездках в блоге под названием «А Варька осталась дома». Сейчас фолловеры Анастасии Лисовой гадают, кого же ждет девушка: девочку или мальчика. Также многим интересно знать о том, на каком сроке беременности находится экс-участница реалити-шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ