Саша Артемова и Евгений Кузин: экс-участники «Дома-2» подали заявление в ЗАГС

997

Зрители проекта «Дом-2» в свое время ждали, когда же Саша Артемова и Евгений Кузин оформят свои отношения официально. Однако на шоу этого не случилось. 3 октября Артемова сообщила своим поклонникам о том, что они с Евгением наконец-то подали заявление в ЗАГС.

На протяжении ни одного года зрители проекта «Дом-2» ждали того момента, когда Саша Артемова и Евгений Кузин официально оформят свои отношения, однако на шоу этого не произошло. Ребята покинули проект, продолжили жить вместе. В Сети с завидным постоянством появлялись слухи об их расставании. Однако, вопреки всему, Саша сообщила своим подписчикам о том, что они с Евгением все же подали заявление в ЗАГС. Случилось это важное событие 3 октября. Как оказалось, молодые люди решаются на подобный шаг в третий раз. Видимо, на этот раз и Артемова, и Кузин подошли к этому решению, тщательно все обдумав.

[media=https://www.instagram.com/p/BZy55p9jN0f/?taken-by=artemovasasha1]

Артемова поведала, что они с Евгением совсем не волновались при подаче заявления, однако позже Саша начала переживать по поводу даты свадьбы. Причиной тому стали различные суеверия. Также девушка попро подписчиц поделиться своими историями о том, как они выходили замуж. К данному посту экс-участница реалити-шоу приложила снимки, на которых она сидит в машине и держит нежный букет цветов в руках. Фолловеры Артемовой тут же стали поздравлять ее с грядущим важным событием в жизни девушки. Многим стало интересно знать, какой месяц и какое число выберут без пяти минут молодожены для регистрации брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ