Светлана Светикова рассказала, каким растет ее младший сын Кристиан

413

Светлана Светикова показала первое фото новорожденного. По словам певицы, Кристиан растет любознательным и коммуникабельным, очень любит общаться и изучать окружающий мир. Мальчик ведет себя спокойно и это дает маме возможность полноценно высыпаться.

Фото: 24smi.org

Совсем недавно Светлана Светикова стала счастливой мамой во второй раз. Звезда не скрывала, что готовится к пополнению, а о самих родах сообщила практически сразу после того, как они состоялись. Теперь певица периодически делится подробностями жизни после пополнения, стараясь не скрывать деталей от своих подписчиков.

Накануне артистка даже показала первое фото своего малыша. Правда, рассмотреть на фотографии личико маленького наследника певицы невозможно – он тщательно укутан и отвернут от камеры. На снимке Светикова держит новорожденного на ручках, а рядом с ней заглядывает к малышу и его старший братик – Милан. Кстати, младшего сына Светлана назвала в похожем итальянском стиле – Кристиан.

Светикова сообщила подписчикам, что ее режим немного отличается от режима после первых родов. Сейчас исполнительница питается более свободно, меньше себя ограничивая. А самое приятное для счастливой мамы – ребеночек спокойный и отлично спит, потому и его мама имеет возможность полноценно высыпаться.

По словам певицы, Кристиан растет очень любознательным и коммуникабельным. Уже с первых своих дней он пытается общаться и даже указывать своей маме, что делать. Он очень любит знакомиться с окружающим миром, потому обожает, когда мама носит его на ручках и показывает все вокруг.

[media=https://www.instagram.com/p/BZyW0giFSeE/?hl=ru&taken-by=svetikova_music]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ