Наталья Фриске устроилась на работу в салон красоты в Реутове

1 798

Наталья Фриске сообщила подписчикам, что у нее появилась новая работа – в салоне красоты, который размещается в реутовском ТЦ «Новый», что на окраине Москвы. Наталья оставила контактный телефон и пригла всех желающих к себе на сеанс.

Фото: Peoples.ru

Певица Наталья Фриске, сестра покойной Жанны Фриске, имеет хорошее юридическое образование. В свое время она покоряла большую сцену и делала это относительно успешно, но в целом, ее карьера исполнительницы не задалась. В юридической сфере Наталья тоже работать не стремится. А недавно девушка сообщила, что таки устроилась на новую работу – в салоне красоты.

Фриске объявила об этом посредством своей странички в Instagram. Оказывается, Наталья отныне будет наносить макияж и наращивать ресницы в салоне, который располагается в торговом центре «Новый». В свою очередь этот ТЦ располагается на окраине Москвы, в городе Реутов. Наталья не объяснила мотивы выбора этой работы. Однако в микроблоге пригла своих подписчиц приходить к ней на сеансы. Наталья даже оставила свой новый контактный телефон для рабочих вопросов.

Подписчики по-разному отнеслись к такой новости. Кто-то явно не ожидал увидеть Наталью в таком амплуа, а кто-то наоборот – искренне порадовался новой работе Наталье. Некоторые подписчицы даже проявили реальный интерес к услугам Фриске и попытались выяснить у нее детали работы.

Фриске вместе с объявлением о новой работе опубликовала также собственную фотографию. Наталья выглядит красивой и бодрой. Она позирует в черных лосинах, кроссовках и белой вязаной накидке.

[media=https://www.instagram.com/p/BZx7J6XAwCQ/?taken-by=friske_natalia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ