Людмила Поргина сообщила, что у Николая Караченцова обнаружен рак

422

Людмила Поргина рассказала, что в ходе планового обследования в легком актера была выявлена злокачественная опухоль. Семья не отчаивается и готовится к борьбе с заболеванием Караченцова. Поргина подтвердила, что муж не делал операцию на ноге, потому что его организм не сможет выдержать реабилитацию.

Фото: interfax.ru

Последние несколько недель поклонники знаменитого актера Николая Караченцова были всерьез обеспокоены его здоровьем. Прессе стало известно, что актер поступил в больницу, причем сообщалось, что его состояние не является удовлетворительным. Сын актера опроверг, что у Караченцова была обнаружена болезнь, а госпитализацию объяснил плановым обследованием.

Только теперь супруга пациента Людмила Поргина раскрыла правду о состоянии мужа. Она сообщила, что медики провели Караченцову биопсию тканей, а в ходе обследования у него был обнаружен рак. Злокачественная опухоль обнаружена в легком. По ее словам, семья еще в начале года побывала в Германии, где Караченцов проходил обследование, но тогда немецкие медики не подтвердили у него рак. Теперь этот диагноз подтвердился, но родственники готовы к борьбе за его жизнь и надеются на лучший исход:

«В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она не операбельная. Но мы надеемся на лучшее».

Супруга знаменитого актера также прокомментировала ситуацию с проблемами Караченцова с ногами. У актера проблемы с коленом, однако семья не соглась делать операцию. Медики констатировали, что после хирургического вмешательства Караченцов просто не сможет пройти реабилитацию, следовательно, никаких положительных результатов не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ