Елена Исинбаева подарила отцу на юбилей дорогой внедорожник

388

Елена Исинбаева поделилась фотографией подарка на 60-летие папе – мощного внедорожника. Рядом с Еленой на снимке позирует ее сестра Инесса. К подарку Исинбаева добавила искренние поздравления и пожелания счастья, здоровья и исполнения каждой мечты именинника.

Фото: rsport.ria.ru

Олимпийская чемпионка и одна из самых знаменитых спортсменок современной России Елена Исинбаева редко поднимает семейные темы на публике. Но двумя днями ранее папа Исинбаевой Гаджи Гаджиевич отметил свой юбилей – 60-летие, и дочь публично поздравила родственника. Спортсменка опубликовала в своем Instagram искренние поздравления в адрес папы, а также поделилась фотографией дорогого подарка имениннику.

Исинбаева приобрела для отца роскошный черный внедорожник. На снимке Елена позирует рядом со своей сестрой Инессой на переднем плане. А автомобиль стоит позади них. Машина украшена большим красным бантом.

Точные характеристики и цена такого внедорожника не оглашаются. Но в зависимости от типа и мощности двигателя, а также от комплектации, цена такой машины может достигать вплоть до 70 тысяч долларов и выше.

Исинбаева также пожелала отцу быть здоровым, счастливым, а также, чтобы его мечты всегда сбывались. Спортсменка еще раз напомнила, что они с сестрой его очень любят. Можно не сомневаться, что именинник оценит искренние поздравления и столь роскошный подарок.

Подписчики спортсменки присоединились к ее поздравлениям в адрес именинника и оставили наилучшие пожелания. Фолловеры были впечатлены дорогостоящим и роскошным подарком от Елены и ее сестры.

[media=https://www.instagram.com/p/BZtouiPFmhB/?taken-by=isinbaevayelena]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ