Денис Клявер опубликовал фото с повзрослевшим сыном Тимофеем

990

Денис Клявер выложил снимок, на котором он позирует со своим старшим наследником. Внешнее сходство отца и сына кажется очевидным – у них похожее телосложение и черты лица. Сам исполнитель не отрицает, что Тимофей, который скоро отметит 16-летие, вырос его практически точной копией.

Популярный исполнитель Денис Клявер на протяжении своей карьеры был и остается одним из самых желанных мужчин на российской поп-сцене. Это и не удивительно, ведь артист всегда ухоженный, красивый, привлекательный, к тому же обладает огромным талантом.

При этом не все знают, что у Клявева подрастает стремительно взрослеющий сын. Накануне исполнитель поделился удивительной редкой фотографией, на которой он позирует рядом со своим наследником.

«Слева на фото Я. Справа на фото тоже Я. Только без бороды и лысый», - так подписал снимок Денис.

И это вполне понятно, ведь Клявер и его наследник действительно очень похожи внешне. У них почти одинаковый рост, аналогичные черты лица и схожее телосложение. Главное отличие в их внешности заключается в прическе и растительности на лице у Дениса.

[media=https://www.instagram.com/p/BZypjBYnOfF/?hl=ru&taken-by=denisklyaver]

Сын Дениса Тимофей вскоре отпразднует свое 16-летие. Парень быстро вырос, на данный момент он производит впечатление взрослого и серьезного молодого человека. Примечательно, что в свое время Тимофей был похож на папу еще больше, чем сейчас. Дело в том, что парень носил почти такие же длинные волосы, как и его знаменитый отец в свое время. Однако затем решил кардинально изменить стрижку.

Между тем, Клявер воспитывает троих детей от трех разных женщин, при этом поддерживает общение с каждым своим ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ