Полина Гагарина показала, как выглядела в студенческие годы

770

Полина Гагарина выложила редкий архивный снимок, на котором она запечатлена в годы юности. На лице певица практически не изменилась, а вот волосы поменялись кардинально – раньше Полина но шоколадный оттенок. Тогда Гагарина поступила в школу-студию МХАТ, чтобы подтянуть свое актерское мастерство.

На сегодня Полина Гагарина является одной из самых успешных певиц современной России. На ее счету десятки хитов всероссийского и даже международного масштаба, успешное выступление на «Евровидении», победа в различных конкурсах и премиях. Взлет карьеры Полины был стремительным. Параллельно с карьерой кардинально изменилась и внешность певицы. Ее поклонники помнят, какой Гагарина была на старте своей карьеры. А накануне звезда выложила архивный снимок, на котором ее и вовсе непросто узнать.

Впрочем, на лице звезды особых перемен не произошло. А вот волосы изменились кардинально. На архивном фото у Полины нежно-шоколадный оттенок, сейчас же она носит насыщенный блонд. Удивительным кажется то, что в настоящее время певица выглядит очень молодой, практически настолько, как и на данном фото.

Снимок был сделан довольно давно – когда Полина училась на первом курсе МХАТ. Примечательно, что Гагарина обучалась именно актерскому мастерству. Хотя на момент поступления в престижную школу-студию у нее уже были познания и хорошее образование в музыкальной сфере.

Полина объяснила, почему решилась учиться актерскому мастерству. По ее словам, она всегда стремилась не только хорошо петь, но и правильно вести себя на сцене, заставлять зрителей верить в то, что она поет. Сейчас, нужно признать, у Гагариной это получается великолепно, а в ее клипах певица проявляет себя как профессиональная актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ0iW9Llktm/?taken-by=gagara1987]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ