Мила Кунис раскрыла секрет воспитания двоих детей

642

Мила Кунис призналась, что поначалу материнство давалось ей тяжело, но потом она перестала зацикливаться на воспитании и нашла свой подход к детям. Актриса испробовала все занятия и развлечения для детей. На сегодня она предпочитает, чтобы ее наследники учились литературе, потому библиотеки они посещают при любых обстоятельствах.

Фото: ivona.bigmir.net

Мила Кунис и Эштон Катчер считаются одной из самых красивых парочек Голливуда. Влюбленные воспитывают двух детей: старшей дочери Изабель уже три годика, а сыночку Димитрию пока нет и года. Накануне Мила призналась, что воспитание детей дается ей непросто.

Трудности начались уже после рождения первого ребенка. Мила рассказывает: она была помешана на воспитании ребенка, стараясь стать идеальной мамой. Вскоре Кунис осознала, что быть идеальной родительницей у нее не получится, так как это попросту нереальная задача. И после этого звезде стало намного легче в моральном плане.

За три года материнства Мила Кунис успела получить огромный опыт в этом деле. По ее признанию, к текущему дню она может составить огромный список, чем можно занять ребенка в разных точках мира в разное время. Звезда испытала практически все возможные занятия и развлечения, которые бы можно было испытать с детьми. Интересно, что у Милы достаточно специфический подход к воспитанию и развлечениям в частности. Она предпочитает прививать детям занятия, которые бы развивали их интеллект:

«Мы достаем пропуск в каждую библиотеку, где бы мы ни находились. Когда на улице жарко, мы идем в библиотеку и читаем книги. Да, мы не хотим вырастить идиотов. Их достаточно в этом мире!»

Учитывая огромный опыт материнства Кунис, другие мамы в этом плане наверняка могут доверять актрисе и следовать ее примеру в воспитании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ