Филипп Киркоров искренне поздравил Галкина с получением премии ТЭФИ

379

Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram поздравительный пост. Исполнитель отметил, что Галкин заслуженно получил свою награду, ведь сделал огромный вклад в развитие телевидения и помогал творчеству талантливых людей. Киркоров сравнивает путь, который Галкин прошел к этой награде, с историей ДиКаприо и его Оскара.

Накануне состоялась церемония вручения наград престижной премии ТЭФИ. Лауреатами премии стали многие звезды отечественного телевидения. Среди них стоит отметить и Максима Галкина, которому вручили статуэтку за его шоу Лучше всех!» В настоящее время Галкин сосредоточен на работе сразу на несколько фронтов, потому многие его коллеги и друзья считают победу телеведущего абсолютно заслуженной, тем более что он шел к ней долгие годы.

Близкий друг Галкина Филипп Киркоров разделил с ним радость этой победы. Филипп Бедросович тепло поздравил шоумена посредством своей странички в Instagram. Исполнитель отметил: вручение Галкину такой престижной премии стало вполне заслуженным и закономерным явлением, поскольку Галкин, по его словам, сделал огромный вклад в развитие отечественного телевидения. Кроме того, Киркоров отметил и тот факт, что своим шоу Максим сделал большой вклад в развитие творчества способных и талантливых людей, а это многое значит.

Интересно, что певец сравнивает путь Галкина к получению ТЭФИ с длинным путем Леонардо ДиКаприо к получению его заветного Оскара. Киркоров искренне рад, что его хороший друг все-таки дошел до своей заветной цели.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ1TEzlBfw4/?taken-by=fkirkorov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ