Юлия Пересильд показала обручальное кольцо на новом фото

997

Юлия Пересильд выложила фото, на котором можно заметить колечко на ее безымянном пальце. Кольцо действительно было обручальным, но оно оказалось только реквизитом на съемочной площадке – Юлия играет замужнюю женщину. Рядом с актрисой на фото запечатлен милый пушистый котенок.

Фото: Юлия Пересильд в Instagram

Личная жизнь актрисы Юлии Пересильд представляет огромный интерес для поклонников. Хоть недавно звезда и раскрыла имя отца своих детей – им является режиссер Алексей Учитель – но есть ли у Пересильд молодой человек в настоящее время, неизвестно. Сама Юлия предпочитает на эту тему не говорить на публике.

Но недавно в ее микроблоге появилась фотография, на которой Юлия продемонстрировала подписчикам обручальное кольцо на безымянном пальце. На снимке актриса позирует крупным планом и кольцо отчетливо видно невооруженным глазом. Увидев его на пальце актрисы, подписчики остались в недоумении – неужели Юлия тайно вышла замуж? Но ответ был гораздо проще, чем могло показаться на первый взгляд. Дело в том, что Пересильд снимается в новом кинопроекте. Съемки проходят в северной столице, а героиня Юлии – замужняя женщина, поэтому кольцо – это всего лишь реквизит на съемочной площадке.

[media=https://www.instagram.com/p/BZx4TiFnCz8/?hl=ru&taken-by=juliaperesild]

Кстати, сам снимок получился очень милым. Рядом с Юлией на фото запечатлен маленький, пушистый и очень милый котенок. Актриса рассказала, что именно таким способом она предпочитает бороться с осенней хандрой.

А как на самом деле обстоят дела на личном фронте Юлии, до сих пор неизвестно. Официально она ни с кем не встречается, но реальная обстановка может оказаться другой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ