Клара Кузденбаева: нумеролог рассказала о спасении Евгения Осина

845

Известный нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз музыканту Евгению Осину. По ее мнению, наступит момент, когда артиста спасет только его ангел-хранитель. Она также выразилась, что Евгений еще обязательно вернёт старую славу и получит свой успех в будущем.

Музыканту Евгению Осину вчера исполнилось пятьдесят три года. По этому случаю популярный нумеролог Клара Кузденбаева сделала ему прогноз. По ее мнению, он был рождён в «День неисправимости», что ведёт за собой невероятную доброту в характере, также он вполне самодостаточная личность, часто приукрашивает и может раздуть из мухи слона. Клара считает, что Осин способен нервничать из-за сущих мелочей так, будто это серьезная проблема, кроме того, ему не хватает энергии, поэтому он и подвергается сильным перепадам настроения.

Кузденбаева сообщила, что впереди Евгения ждёт настоящий успех. У него будет шанс вернуть прежнюю славу и снова заявить о себе общественности. Она рекомендует музыканту заняться духовными практиками, чтобы, наконец, обрести внутреннюю гармонию. По ее мнению, если бы он молился, то с его ногами и позвоночником сегодня всё было бы в норме. Нумеролог считает, что наступит такой момент, когда спасти Осина сможет только его ангел-хранитель.

Отметим, что Клара Кузденбаева часто составляет прогнозы представителям шоу-бизнеса, кинематографа и просто именитым людям. К ее мнению часто прислушиваются отечественные знаменитости. Среди тех, кому она уже делала прогноз - Николай Басков, Виктория Лопырева, Ани Лорак, а также многие другие артисты и музыканты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ