Стас Михайлов отдал дочь в школу фигурного катания Евгения Плющенко

533

Стас Михайлов и его жена Инна устроили дочь Машу в школу «Ангелы Плющенко». Мама девочки поделилась фото и видео с первого занятия наследницы. Несмотря на отсутствие опыта, Маша держалась очень уверенно, как для новичка, и уже научилась элементарным движениям на коньках.

Фото: rusradio.ru

Стас Михайлов – не только успешный и популярный исполнитель, но еще и замечательный отец. Его пятилетняя дочь Маша очень любит своего папу, ведь он проявляет по отношению к ней искреннюю заботу. Накануне жена эстрадного исполнителя Инна Михайлова сообщила, что малышка отправилась заниматься фигурным катанием. Заботливые родители выбрали для дочки самый лучший и престижный вариант – школу фигурного катания Евгения Плющенко.

Прославленный фигурист открыл собственную школу не так давно. Расценки в «Ангелах Плющенко» впечатляющие, но при этом качество преподавания тоже поставлено на самый высокий уровень. А самые талантливы и способные дети получают многочисленные преимущества.

Накануне состоялось и первое занятие в школе. Инна поделилась несколькими фото и видео с дебютной тренировки Маши. Несмотря на то, что девочка впервые пришла в школу, стоять на коньках она уже научилась. Более того, на ролике видно, что Маша довольно уверенно себя чувствует и уже даже умеет двигаться по прямой и выполнять элементарные прыжки.

Сама Маша держалась на занятии очень хорошо. Она не смутилась и не застеснялась, а упорно выполняла все наставления, которые давал ей тренер.

[media=https://www.instagram.com/p/BZynBH1nO0S/?taken-by=inamikhaylova]

Между тем, в школе своего отца занимается и маленький Саша Плющенко. Мальчик уже делает первые успехи в этом виде спорта и готовится к дебютным соревнованиям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ