Ольга Бузова тепло поздравила Рамзана Кадырова с днем рождения

1 030

Ольга Бузова оставила теплые поздравления и наилучшие пожелания чеченскому лидеру, отмечающему сегодня 41-й день рождения. Певица заявила, что гордится своим знакомством с таким потрясающим человеком. Ранее Бузова побывала в городе Грозном и лично встретилась и пообщалась с Кадыровым.

Фото: Ольга Бузова в Instagram

Телеведущая и певица Ольга Бузова успела объездить уже пол России, а также несколько стран мира. Ранее Бузова побывала и в Грозном – столице Чеченской Республики, где встретилась с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. А сегодня, пятого октября, Рамзан Ахматович отмечает свой 41-й день рождения. Бузова не забыла поздравить чеченского лидера с его праздником и опубликовала теплые поздравления в его адрес.

Исполнительница желает имениннику, чтобы ему всегда и везде сопутствовали успех, взаимопонимание и здоровье. Также певица пожелала, чтобы Рамзан Кадыров всегда был окружен верными и преданными друзьями, а также любящими членами семьи. Бузова прямо заявляет: гордится своим знакомством с чеченским главой и желает ему, чтобы Чеченская Республика развивалась и процветала.

«Желаю процветания Вашей республике. Я горжусь тем, что знакома с Вами. Вы потрясающий человек. Я присоединяюсь ко всем важным словам, которые сегодня прозвучат в Ваш адрес», - написала Бузова.

Ольга также выложила снимок, на котором она запечатлена рядом с Рамзаном Ахматовичем. Очевидно, фотография была сделана во время визита Бузовой в Грозный. Бузова и Кадыров позируют по соседству друг с другом за роскошным большим столом. А голову Ольгу прикрывает легкий платок – в соответствии с мусульманскими традициями. Ранее звезда так же тепло отзывалась о Грозном после своего визита в столицу Чечни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ