Кара Делевинь: модель презентовала свою книгу под названием «Mirror, Mirror»

865

Кара Делевинь может похвастаться не только успешной карьерой супермодели и актрисы. Каре удалось попробовать себя и в качестве писательницы. На днях она представила свою дебютную книгу под названием «Mirror, Mirror».

Кара Делевинь - успешная модель, любимица многих дизайнеров. Она пробует себя в качестве актрисы, а с недавних пор и в качестве писательницы. Девушка презентовала свою дебютную книгу под названием «Mirror, Mirror». Как сообщается, в ней Делевинь подробно рассказывает о таких понятиях как дружба и предательство. На презентацию Кара надела темное платье, украшенное железными вставками, а также черные полуботинки. Больше всего общественность удивила новая прическа Кары. Девушка превратилась из блондинки в шатенку. Пользователи Сети заметили, что супермодель стала выглядеть старше своих лет. Пока неизвестно, с чем связаны столь радикальные перемены во внешности Кары.

Напомним, Кара Делевинь начала свою успешную карьеру модели пять лет назад. За это время она не раз становилась лицом именитых брендов. В том числе девушку часто приглашали в качестве модели на ежегодный шоу-показ бренда нижнего белья «Victoria's Secret«. С 2012 года Кара играет в кино. Поначалу ей доставались второстепенные роли, но позже режиссер Люк Бессон дал ей главную роль в картине «Валериан и город тысячи планет». Премьера фильма состоялась в июле этого года. Также девушка сыграла в популярном в прошлом году фильме »Отряд самоубийц». Что сподвигло Делевинь на написание книги - пока неизвестно. Известно лишь то, что на данный момент уже можно сделать ее предзаказ.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ1OEuvlMA7/?taken-by=caradelevingne]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ