Сергей Лазарев показал умилительное видео с сыном

460

Сергей Лазарев поздравил общественность с Днем учителям, опубликовав ролик со своим сыном. На видео Сергей просит Никиту проговорить буквы из алфавита, который располагается у него перед глазами. Маленький наследник Сергея уже полностью знает алфавит и проговаривает его практически без заминок.

Фото: tatler.ru

С недавних пор Сергей Лазарев уже не скрывает своего сына – маленького Никиту. Несмотря на то, что лицо мальчика исполнитель пока скрывает, стараясь как можно дольше оберегать наследника от пристального общественного внимания, Сергей делится публикациями с сыном все чаще и чаще.

Сегодня, в День учителя, Лазарев поделился милым видеороликом из семейного архива. На видео запечатлен большой и красочный алфавит, а Сергей и его наследник вместе повторяют каждую его букву. За кадром звучит голос Сергея и его маленького сыночка. Артист просит Никиту произнести каждую букву алфавита с самого начала, и мальчик слушается папу. В итоге, ребенок практически без заминок прошелся по каждой букве. Оказывается, Никита уже сейчас прекрасно знает алфавит – очевидно, мальчик растет очень умным и смышленым.

Таким образом, Лазарев и его наследник поздравили подписчиков с Днем учителя. В подписи к снимке исполнитель упомянул, что его наследник уже собирается в школу. Также Сергей не забыл напомнить, что Никита является для него ежесекундным счастьем.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ3F96sHtTC/?taken-by=lazarevsergey]

Подписчики пришли в восторг, посмотрев умилительное видео Сергея Лазарева. Поклонники исполнителя остаются наилучшего впечатления о нем, как об отце. Они считают его прекрасным папой: заботливым, понимающим и с правильным подходом к воспитанию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ