Лиза Арзамасова рассказал о карьере, популярности и любви

837

Лиза Арзамасова недавно сыграла молодую маму и впервые снималась в сцене родов, получив новый для себя опыт. Актриса уверена, что в жизни человека может быть только одна большая любовь. Арзамасова скептично относится к своей популярности и давно к ней привыкла, ведь была знаменита с самого детства.

Фото: 24smi.org

Молодая актриса Лиза Арзамасова появилась на телеэкранах в совсем еще юном возрасте. Но Елизавета быстро повзрослела и сейчас является взрослой и привлекательной девушкой. Это заметили не только ее многочисленные поклонники, но и кинопродюсеры. Арзамасову пригласили сыграть в фильме «Напарник». А самое интересное – Лизе пришлось играть молодую маму. Такой опыт в ее карьере произошел впервые.

Актриса, комментируя эти необычные для себя съемки, призналась: в целом, работа далась ей легко, а особых трудностей не возникало, но были моменты, которые показались странными даже самой Лизе. По ее словам, в фильме эта сцена длится всего пару мгновений – это сцена родов. Арзамасова испытала новый для себя опыт и получила хоть какое-то представление о том, как все происходит.

В беседе с журналистами актриса затронула и свою собственную жизнь. Лиза считает, что в жизни человека может быть только одна любовь, а все остальное – это не более чем увлечение. Сама актриса не может назвать себя влюбчивой, но имеет привычку увлекаться талантливыми людьми.

«Мне кажется, что настоящее чувство, оно — единственное, навсегда. Ну не может любовь быть первой, четвертой и восемнадцатой. Я так думаю (…) Я скорее не влюбчивый, а увлекающийся человек. Меня восхищают талантливые люди. Но влюбчивой меня назвать нельзя», - говорит актриса.

Девушка прекрасно осознает, что она – медийная, популярная личность. Однако актриса фактически росла в таких же условиях, потому ничего нового в этом плане для нее не появилось. Лиза считает, что рядом должны быть люди, которые могут указать на истинную ценность вещей. По ее мнению, медийность не так важна и не несет в себе никакой ценности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ