Ольга Бузова идет по верному пути и добьется еще большего успеха – Ольга Перцева

679

Ольга Бузова получила анализ и прогноз от профессионального нумеролога. Перцева считает, что у Ольги есть предрасположенность к роскоши, но нарушено чувство вкуса. Но это не помешает ей реализовать себя в некоторых сферах деятельности, в том числе и в крупном бизнесе.

Несмотря на многочисленную и резкую критику (причем не только со стороны подписчиков, но и со стороны звезд шоу-бизнеса), Ольга Бузова стремительно продвигает собственные бренды и, главное, свой сценический бренд. Певицу часто критикуют за отсутствие вокальных данных и банальные и наивные песни, однако факт остается фактом: популярность и достаток Бузовой растут с каждым новым неординарным поступком звезды.

Нумеролог Ольга Перцева тоже придерживается мнения, что в плане продвижения своего имени Бузова находится на верной дороге. Эксперт отмечает: у Ольги есть врожденное влечение к успеху, роскоши и богатству. При этом чувство вкуса, данное ей от природы, часто подводит знаменитость. Именно поэтому ее поступки и творчество воспринимаются так неоднозначно.

Перцева прогнозирует Бузовой успех в отдельных направлениях бизнеса – в ювелирном деле и дизайне одежды. В последнем направлении, к слову, Ольга уже преуспела. В целом, как отмечает нумеролог, Бузова идет к своей мечте, но при этом постоянно сворачивает, пытаясь преуспеть в разных сферах деятельности. По ее словам, это не является залогом общего успеха.

Перцева заметила и предрасположенность Бузовой к более серьезным сферам бизнеса, называет ее «магнатом» и «золотодобытчиком». Нумеролог понимает, как это звучит со стороны, но у Ольги, по ее словам, есть все, чтобы добиться такого масштабного успеха и даже возглавить рейтинги «Форбс».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ