Макsим рассказала о сложном периоде в жизни

746

Певица Максим в одном из интервью рассказала, что недавно переживала тяжелые моменты. Совсем скоро она выпустит новый альбом, песни которого будут основаны на событиях из ее собственной жизни. Артистка привыкла переносить свои эмоции в музыку.

Певица Максим обычно старается скрывать от чужих глаз то, что происходит в ее жизни. Она предпочитает переносить эмоции в свои музыкальные композиции. Но в недавнем интервью поп-дива рассказала о том, что ей пришлось пережить на своем творческом пути. Она поделилась, что долгое время ей приходилось работать как малобюджетному артисту, поэтому она даже думала покончить с музыкальной карьерой. Кроме того, случился перелом, который она с трудом смогла вынести. Совсем скоро она хочет удивить слушателей новыми песнями, в которых расскажет об испытаниях в личной жизни.

Корреспонденты отметили, что сегодня Максим даёт концерты уже не настолько часто, как ранее. Бывало, что артистка ездила целый месяц по городам и отпевала около тридцати программ. У её коллектива были перелёты каждый день, но сама певица признаётся, что крайне уставала. В какой-то момент она решила изменить график. Теперь она старается уделить большую часть времени своим детям.

Максим пытается одновременно быть хорошей матерью и радовать поклонников новым творчеством. Ее ближайшие планы – новый альбом, но о гастролях артистка ничего не говорит. Возможно, она отправится в тур по России со своим новым альбомом, но об этом фанаты поп-дивы узнают позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ