Ксения Алферова отправилась в большой теннис

589

Актриса Ксения Алферова решила заняться большим теннисом. Она похвасталась поклонникам успехами в данном направлении. Недавно она приступила к тренировкам, которые, судя по всему, приносят ей удовольствие. В личном микроблоге актриса поделилась фотографиями с занятий.

Актриса и телеведущая Ксения Алферова рассказала в личном профиле в социальной сети «Инстаграм» о своих тренировках. Артистка начала заниматься большим теннисом. На снимках в микроблоге теледивы видно, что она одета в специальную спортивную форму фиолетового цвета и белые кроссовки. Подписчики профиля Ксении позитивно отнеслись к ее публикации, которая собрала уже более двух тысяч положительных отметок: «Ксения, вы большая молодец!», «Как вас на все хватает?», «Красота!», «Успехов, у вас все получится!».

https://www.instagram.com/p/BZ3TowwAeGf/?taken-by=ksenialferova

В личном микроблоге Ксения Алферова часто радует пользователей популярной социальной сети обновлениями из своей жизни. Она размещает в своем профиле фотографии из путешествий и поездок, снимки, связанные с ее публичной и творческой жизни. За ее постами активно следят многочисленные поклонники. Отметим, многие из фанатов узнали имя Ксении из программы «Жди меня».

Всего на ее «Инстаграм» подписаны более ста тысяч пользователей. У Ксении почти нет хейтеров, она никогда не обращает внимания на какие-то негативные комментарии. В основном, активно комментируют фотографии только поклонники актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ