Кристину Орбакайте настигла жуткая непогода

470

Певицу Кристину Орбакайте настигла жуткая непогода. Артистка рассказала о настоящем шторме, в который она попала. В рамках своих европейских гастролей она приехала в деревню, где провела свое детство. На пути в Вильнюс погода по-настоящему разбушевалась.

Известно, что Кристина Орбакайте провела свое детство в деревне под названием «Швянтойи». Сегодня она входит в состав города Паланги. Во время европейских гастролей певица решила заехать в деревню своего детства. Она опубликовала в личном «Инстаграм» видеоролик, на котором видно красоты тех мест. Кристина объяснила подписчикам, что это то самое место, где она провела детские годы. Орбакайте указала, что погода по-настоящему разбушевалась. На ролике запечатлен сильный ветер, а на пляже, куда отправилась артистка, сильный шторм.

https://www.instagram.com/p/BZ3rmEFFkxk/?taken-by=orbakaite_k

Отметим, недавно Кристину Орбакайте сравнили с Ольгой Бузовой из-за большого цветка на голове, который исполнительница использовала в образе для своего нового клипа. По этому поводу в социальных сетях разгорелись настоящие споры. Кто-то из пользователей писал о том, что Кристину нельзя сравнить с Бузовой. Сама Орбакайте ранее признавалась, что положительно относится к Ольге, так как ранее сама была на ее месте.

Не так давно супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин продемонстрировал поклонникам, как их дети относятся к Кристине Орбакайте – старшей дочери Примадонны. Фолловеры позитивно отнеслись к видеоролику, где сын Галкина готовил завтрак для популярной певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ