Дана Борисова больше не хочет оставаться в Таиланде

581

Телеведущая Дана Борисова больше не хочет оставаться в Таиланде. Об этом стало известно из ее личного «Инстаграм». Еще совсем недавно обсуждались слухи о том, что Борисова собирается остаться жить в Таиланде недалеко от клиники, где проходила лечение.

В своём профиле в социальной сети «Инстаграм» Дана Борисова часто радует поклонников новыми обновлениями: видеороликами, фотографиями. На протяжении длительного времени она находится в Таиланде, где проходит лечение в клинике от наркотической зависимости. Буквально недавно она сообщила, что хотела бы остаться там жить, но позже телезвезда резко изменила свое решение. Она опровергла слова о том, что собиралась переехать. На территории России Дана собирается открыть центр реабилитации, чтобы помогать другим людям, которые столкнулись с такой же проблемой, как когда-то она сама.

https://www.instagram.com/p/BZ3UZEKndZF/?taken-by=danaborisova_official

Публикация с опровержением получила более трех тысяч положительных отметок. Поклонники Даны Борисовой поддержали ее идею об открытии центра реабилитации. Многие из них отметили, что Дана заслуживает уважения за то, что хочет помогать людям. Отметим, наркозависимость телеведущей долгое время обсуждалась в общественности.

Напомним, недавно Дана Борисова оказалась в неприятной ситуации, связанной с ее дочерью. Девочка заявила телеведущей, что не хочет больше с ней жить и остается с отцом. Дана поделилась, что даже не знает, где живут ее бывший муж и дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ