Виктория Боня: знаменитость носит джинсы Алекса Смерфита

866

В данное время, по утверждению Виктории Бони, она нашла новую любовь и сейчас очень счастлива. Однако в ее гардеробе все же остались вещи, напоминающие о старых отношениях. К примеру, джинсы Алекса Смерфита, которые Вика носит с большим удовольствием.

Хоть Виктория Боня, по ее же словам, сегодня счастлива в новых отношениях, она все не забывает бывшего гражданского мужа Алекса Смерфита. Молодые люди умудрились сохранить хорошие отношения ради общей дочери Анджелины. Также Виктория с удовольствием носит его вещи. К примеру, на днях Боня сообщила о том, что в своем гардеробе нашла джинсы Смерфита. У них оказался практически один размер, поэтому девушка нашла повод для того, чтобы надеть их. К темно-синим джинсам Смерфита она добавила черную косуху, просторную белую футболку. Для того чтобы брюки крепче держались на талии, она повязала ремень. Также Виктория порекомендовала другим девушкам иногда носить вещи своих парней, ведь сама она очень часто так делает.

[media=https://www.instagram.com/p/BZyqgKRA9Vd/?taken-by=victoriabonya]

Некоторые подписчики неоднозначно восприняли эту новость. Кто-то высказался о том, что не стоит хранить вещи бывшей любви когда завязываются новые отношения. Кто-то и вовсе решил, что Боня неспроста выбирает в  последнее время просторные вещи: возможно, таким образом, она пытается скрыть свое интересное положение. Напомним, что Виктория Боня объявила о расставании с Алексом в начале этого года. Как оказалось, пара приняла решение не жить вместе еще в середине 2016 года. По словам Бони, их расставание прошло мирно: молодым людям удалось сохранить хорошие отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ