Нумеролог составила прогноз Анастасии Стоцкой

506

Известный нумеролог Клара Кузденбаева составила прогноз певице Анастасии Стоцкой. По ее мнению, артистке нужно чаще прислушиваться к мнению ее мужа, а также больше времени уделять на воспитание дочки, чтобы та выросла счастливой и уверенной в себе.

Вчера певице Анастасии Стоцкой исполнилось тридцать пять лет. По такому случаю известный отечественный нумеролог Клара Кузденбаева сделала артистке персональный гороскоп. По словам нумеролога, артистке стоит чаще слушать мнение её супруга, и внимательнее относится к воспитанию детей. Кроме того, поп-дива была рождена в «День непокорных». Это означает, что Анастасия является носителем «знака известности». У нее отличная харизма, она достаточно амбициозная и горделивая. У неё совершенно не имеется интуиции, именно поэтому ей нужно мнение мужа в большинстве различных вопросов, так как сама она не всегда может выбрать правильный путь решения какой-либо проблемы.

Клара Кузденбаева также обратила внимание и на дочь Стоцкой – Веру. Согласно ее прогнозу, Вера была рождена в «День преданности». У нее хорошая программа, но она может пострадать от заниженной самооценки и комплексов. Нумеролог посоветовала популярной певице в будущем отдать девочку в спорт, где она наберется сил и научится побеждать и преодолевать все трудности.

Напомним, что Клара Кузденбаева является популярным в звездных кругах нумерологом. Она часто составляет прогнозы различным представителям кинематографа, шоу-бизнеса и просто известным людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ