Равшана Куркова рассказала об общении с бывшим мужем

589

Актриса Равшана Куркова рассказала о том, что она продолжает общаться со своим бывшим мужем Артемом Ткаченко, несмотря на то, что десять лет назад они развелись. Бывшие супруги продолжают видеться на съемочных площадках различных фильмов.

По словам актрисы Равшаны Курковой, судьба то и дело снова и снова сталкивает ее с бывшим мужем Артемом Ткаченко. Например, в фильме «Детки напрокат» они сыграли роль мужа и жены. Так, периодически они продолжают общение, несмотря на развод десятилетней давности. Равшана поделилась, что никогда не пыталась протолкнуть на кастинг того или иного фильма кого-то из знакомых, чтобы те заменили Ткаченко. По ее мнению, нет ничего зазорного в том, чтобы общаться с бывшим мужем на съемочных площадках, так как работу необходимо уметь отделять от личных отношений или личной неприязни. Однако, неприязни к экс-супругу актриса также не чувствует.

Минувшим летом Артем Ткаченко женился на Екатерине Стеблиной. В ноябре прошлого года Екатерина подарила актеру ребенка. Равшана Куркова, по некоторой информации, встречается с каскадером Станисловам Румянцевым, но предпочитает данные слухи не комментировать. Равшана вообще старается не распространять информацию из личной жизни, не выставлять счастье напоказ.

Напомним, что Равшана Куркова является популярной отечественной актрисой. Она сыграла во многих фильмах, с помощью чего и получила популярность у зрителей. На ее личный «Инстаграм» подписано более миллиона фолловеров, которые активно следят за всеми ее обновлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ