Рустам Солнцев переживает за состояние Маши Малиновской

439

В середине лета между Рустамом Солнцевыми Машей Малиновской возник скандал. Рустам стал подозревать девушку в употреблении наркотических средств. Маша пыталась доказать сою непричастность к наркотикам, однако на днях Солнцев рассказал о том, что переживает за здоровье девушки.

В июле этого года Рустам Солнцев стал утверждать о том, что Маша Малиновская злоупотреет наркотическими веществами. Рустам посоветовал ей осознать тот факт, что у нее уже сформировалась зависимость от наркотиков, и признаться в этом не только себе, но и окружающим. В пример Маше он привел телеведущую Дану Борисову, которая не постеснялась признаться в своей зависимости и отправилась н лечение по собственному желанию. Однако Малиновская не спешила принимать советы Солнцева. Девушка заявила, что тот попросту хочет еще раз заявить о себе, используя при этом ее имя.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ3i6YYjv6N/?taken-by=malinovskaya_tv]
На днях, в качестве доказательства того, что у нее все в порядке со здоровьем, Маша выложила в своем микроблоге справку, которая якобы доказывает тот факт, что в организме девушке не обнаружены наркотические вещества. Однако Рустам не захотел верить в эту бумажку. Он заявил, что справка должна быть выдана на имя Марины Садковой, коей по паспорту является Малиновская, а здесь использован именно псевдоним знаменитости. Также Рустам Солнцев сказал о том, что очень любит Машу, переживает за ее здоровье и не хочет терять ее рано. Мужчина добавил, что ждет звонка девушки, потому что хочет ей помочь в борьбе со страшной зависимостью.
[media=https://www.instagram.com/p/BZ_IdOaHnN0/?taken-by=solncevrustam_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ