Дом сестер Зайцевых серьезно пострадал во время урагана в Америке

835

Недавно в США прошелся сильный ураган. Он оставил без крыши над головой многих людей. От природной стихии пострадал дом сестер Елены и Татьяны Зайцевых, который находится во Флориде. Ущерб составил порядка миллиона рублей.

В сентябре на США обрушился ураган. В итоге без крыши над головой остались многие. Жертвами стихии стали и российские певицы Татьяна и Елена Зайцевы. По признанию сестер Зайцевых, ураган под названием «Ирма» влетел им в копеечку. В дом знаменитостей он разбил окна, была повреждена крыша. Природная стихия не обошла стороной деревья, которые росли неподалеку от дома Зайцевы. Они были повалены. По словам Татьяны, это было ужасающее зрелище: во время сильного ветра люди бегали в панике, не знали, куда им скрыться. Представителям правоохранительным органам даже пришлось насильно выводить некоторых из помещения из-за опасения того, что здания могут вот-вот разрушиться.

Татьяна также призналась, что не стал оставаться в доме, который мог в любой момент стать для нее смертельно опасным. Она с супругом поехала в Атланту, где переждала опасные моменты у дочери своего возлюбленного. После того, как все утихло, супруг Татьяны, Ник, вернулся домой. Он оценил ущерб. По его данным, он составляет порядка миллион рублей. Больше всего досталось первому этажу, так как он практически весь сделан из стекла. Власти города должны оплатить все затраты. Татьяна надеется, что им удастся скоро отремонтировать свое жилище, так как этот дом является для нее самым любимым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ