Екатерина Семенова: популярная в 80-х певица рассказала, как живет сегодня

1 091

Певица Екатерина Семенова в эфире передачи «Звёзды сошлись» рассказала о том, как она живет сегодня. Артистка была очень популярной в 80-х годах, а сегодня проживает со своим мужем в однокомнатной квартире, которая находится в спальном районе Москвы.

Екатерина Семёнова являлась очень известной исполнительницей в 80-х годах. Сегодня она также выступает и дает концерты в разных городах, но не хвастается большими гонорарами. На съемках передачи «Звёзды сошлись» она показала, как сегодня живет. Уже около двадцати лет певица вместе с мужем ютится в однокомнатной квартире в спальном районе столицы. Комната завалена мягкими игрушками, их Екатерина коллекционирует уже почти тридцать лет. Артистка рассказала, что просто не видит смысла в том, чтобы иметь что-то большее, ведь им с супругом и так хорошо. По словам певицы, машина не нужна ей, так как она не умеет водить, и загородные дома ей тоже без надобности.

Помимо супруга Екатерины и самой исполнительницы, с ними в квартире обитают две собаки – таксы, которые часто ругаются между собой и бегают как слоны по помещению, к чему певица уже привыкла. Помощников по хозяйству у Семеновой нет, она сама стирает вещи и готовит. Поклонники в основном поддержали певицу в желании отказаться от лишней роскоши. По мнению гостей передачи «Звезды сошлись», счастливым можно ощущать себя даже в весьма скромной квартирке.

Певица поделилась, что не чувствует себя обделённой и считает, что демонстрировать свое богатство - это неприлично. Она не стремится к роскоши, а над коллегами по сцене даже иногда шутит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ