Прохор Шаляпин посмеялся над беременностью Анны Калашниковой

555

Популярный певец Прохор Шаляпин посмеялся над беременностью Анны Калашниковой. Артист разместил в социальной сети видеоролик, в ходе которого поиздевался над словами бывшей возлюбленной о том, что она находилась в интересном положении, но потеряла ребенка.

Новость о том, что Анна Калашникова была беременна, а затем потеряла ребенка, долгое время обсуждалась в Сети и различных телевизионных шоу. Представители общественности не верили артистке, но за нее упорно заступались звездные подруги, которые были уверены в том, что Анна говорит правду. О своей беременности Калашникова ранее рассказала в ток-шоу «Пусть говорят». Однако ее бывший возлюбленный Прохор Шаляпин не поверил ее словам и решил поиздеваться над Анной. В социальной сети он опубликовал видеоролик, в котором ведет диалог с Ларисой Копенкиной, высказываясь: «Какая Анна? Аня рожает уже, сколько лет беременна!».

[media=https://www.instagram.com/p/BZ8bhjzjUGt/?taken-by=p_shalyapin]

Примечательно, что поклонники Прохора, которые посмотрели видео, уверены в том, что он вернулся к своей бывшей женщине – Ларисе Копенкиной. Ранее у них были романтические отношения, но позже артист начал встречаться с Анной Калашниковой и даже хотел на ней жениться. Свадьба была сорвана по причине того, что Шаляпин узнал результаты теста на ДНК касаемо сына Анны. Как оказалось, ребенок был не от Прохора.

Отметим, что сама Анна Калашникова сегодня активно занимается своей музыкальной карьерой: записывает новые песни, выступает с ними на различных концертных площадках, снимает клипы. Она больше не комментирует расставание с Прохором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ