Валерий Меладзе встретился с бывшей женой на свадьбе дочери

709

Поп-певец Валерий Меладзе встретился со своей бывшей женой на свадьбе дочери в Марокко. Несмотря на то, что бракосочетание Инги состоялось еще год назад, молодожены решили отпраздновать это событие на широкую ногу только осенью текущего года. Артист и его бывшая жена прилетели на торжество в теплые края.

Валерий Меладзе ранее делился, что не считает свадьбу дочери официальной до тех пор, пока сам лично не поднимет за молодоженов бокал шампанского. В прошлом году артисту не удалось приехать на заключение брака между Ингой и ее возлюбленным, но на пышное осеннее празднование он прибыл и сам лично отвёл дочь к алтарю. Сообщается, что певец сильно нервничал, когда вел Ингу к жениху. На глазах многочисленных гостей, среди которых были друзья, родственники и близкие пары, влюбленные обменялись клятвами в любви и верности.

На торжественном мероприятии Валерий повстречал свою бывшую супругу – Ирину, с которой находится в разводе уже довольно продолжительное время. Бывшие супруги закопали топор войны, чтобы поздравить дочь с самым счастливым событием в жизни. Родители Инги сидели за одним столом, потому что сама девушка решила, что ее мама и папа будут сидеть вместе. Свадьба транслировалась на четырех языках: русском, английском, арабском и французском.

Напомним, что Валерий Меладзе является популярным отечественным певцом, у которого множество поклонников. Фанаты артиста внимательно следили за бракосочетанием его дочери в социальных сетях. Свадьба Инги и ее возлюбленного была пышной и красивой, по мнению представителей общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ