Мария Куликова поделилась фотографиями в свадебном стиле

1 048

Актриса театра и кино Мария Куликова поделилась с поклонниками интересными фотографиями в свадебном стиле. Сначала фолловеры подумали, что артистка собралась выйти замуж. Но позже выяснилось, что эти снимки являются постановкой для съемок в кино.

Всем известно, что отечественная актриса Мария Куликова развелась со своим бывшим супругом Денисом Матрасовым еще в 2015 году. С тех пор она почти ничего не говорит о своей частной жизни. На днях актриса разместила в своем профиле в социальной сети «Инстаграм» фотографии в свадебном стиле. Снимки стали настоящим поводом для обсуждений, так как поклонники актрисы активно интересуются ее личной жизнью. На фотографиях рядом с Марией запечатлен актер Роман Полянский.

https://www.instagram.com/p/BZvUuoDBK1c/?taken-by=m.kulikova77

Реакция пользователей социальной сети не заставила себя долго ждать. Многие из них принялись комментировать публикацию, восхищаясь тем, как хорошо смотрятся вместе Мария и Роман. Фолловеры поставили данному посту более восьми тысяч отметок «мне нравится». Некоторые подписчики догадались, что снимки были сделаны в момент работы над новым фильмом, в котором снимается Куликова.

Напомним, что от брака с Денисом Матрасовым у Марии есть сын. Мальчика зовут Иван. Что касается самого Матросова, то он счастлив в новых отношениях, а в мае прошедшего года у него появился второй ребенок уже от новой возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ