Анастасия Стоцкая поделилась редкими фотографиями своего супруга

498

Певица Анастасия Стоцкая поделилась с поклонниками фотографиями своего мужа. Снимки стали настоящим поводом для обсуждений пользователей социальной сети «Инстаграм». Стоцкая вышла замуж за Сергея в 2010 году и на протяжении долгого времени старалась не раскрывать его личности.

Анастасия Стоцкая, наконец, показала своим поклонникам супруга, который долгое время был непубличным человеком и отказывался мелькать вместе со своей звездной супругой на снимках, светских вечеринках и в разных журналах и газетах. Даже в своих «беременных» фотосессиях Анастасия появлялась одна. Какое-то время назад муж Стоцкой начал появляться на совместных фотографиях в ее микроблоге, но на днях певица разместила сразу несколько снимков своего супруга. Этим она доказала, что ее сын очень сильно похож на родного отца. Отметим, определенное время назад пользователи Сети обвинили Стоцкую в том, что ее новорожденный ребенок очень похож на короля отечественной эстрады – Филиппа Киркорова.

[media=https://www.instagram.com/p/BaB8mUCBJd0/?taken-by=100tskaya]

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие из фолловеров позитивно отнеслись к совместным фотографиям Анастасии и ее мужа. Каждая публикация собрала более четырех тысяч положительных отметок «мне нравится», а также массу теплых комментариев, где подписчики заметили, какая Анастасия счастливая рядом со своим любимым. Кто-то отметил, что малыш действительно очень похож на отца.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ_mJYVBVp2/?taken-by=100tskaya]

Напомним, что Анастасия Стоцкая является популярной отечественной певицей. У нее много поклонников, которые активно следят за всеми ее обновлениями в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ