Наталья Пугачева: победившая рак солистка "Бурановских бабушек" вернулась на сцену

1 008

Три года назад солистке фольклорного коллектива «Бурановские бабушки», Наталье Пугачевой, поставили неутешительный диагноз - рак желудка. Однако некоторое время спустя Наталья все же смогла победить болезнь и вернулась на сцену.

Три года назад солистке «Бурановских бабушек», Наталье Пугачевой, поставили страшный диагноз - рак желудка. Врачам пришлось оперировать женщину, хотя они долго сомневались в том, стоит ли проводить хирургическое вмешательство, ведь в силу возраста (на тот момент Наталье было 80 лет), организм Пугачевой мог не выдержать. Однако родные певицы заверили, что Наталья - самый что ни на есть крепкий орешек, в свои годы работает в саду, не покладая рук. В итоге после операции здоровье Пугачевой стало улучшаться. Ей повезло, что заболевание было обнаружено на ранней стадии. Позже женщина стала подумывать над тем, чтобы вернуться на большую сцену. Дальние поездки ей нежелательны, но неугомонная Наталья все же ездит с выступлениями, несмотря на предписания медиков.

В конце октября солистка фольклорного коллектива отпразднует свой день рождения. Ей исполнится 83 года. Руководитель «Бурановских бабушек« Ольга Туктарева уже подумывает над тем, какой подарок преподнести своей коллеге по музыкальному коллективу. Ольга считает, что лучшим подарком для Натальи станут деньги, ведь на них она сможет купить то, что пожелает. Кстати, в скором времени в коллективе свои 80-летние юбилеи отпразднуют две солистки: Екатерина Шкляева и Валентина Пятченко. Отметим, »Бурановские бабушки» больше не сотрудничают с продюсером Ксюшей Рубцовой, так как у сторон закончился срок действия контракта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ