Степан Меньщиков: шоумен хочет познакомиться с настоящим отцом своего сына

627

На днях в одной из телепередач шоумена Степана Меньщикова шокировала новость о том, что он не родной отец своему сыну Ване. Все это стало известно в ходе генетической экспертизы. После этого Степан изъявил желание познакомиться с настоящим отцом сына.

Недавно семья Меньщиковых стала гостями передачи «На самом деле«. В ходе программы выяснилось, что старший сын Степана Иван - не приходится ему родным. Организаторы программы провели генетическую экспертизу на отцовство и она показала отрицательный результат. Мужчина был шокирован этим известием, также он был удивлен тем, что Евгения не пыталась сказать что-либо в свое оправдание. Меньщиков заявил о том, что не намерен отказываться от отцовства, но ему бы очень хотелось познакомиться с настоящим папой Вани и узнать, что это за человек и когда с ним была Евгения. И если поклонники семьи Меньщиковых надеются на то, что паре удастся уладить конфликтную ситуацию и помириться, то сам Степан так не считает. По его словам, после такого »сюрприза» он не сможет жить с Женей, так как считает это предательством.

Несмотря ни на что, Меньщиков будет помогать семье материально. Пока же его тревожит одна мысль: как же сказать сыну о том, что он ему не родной. Степан считает, что Ваня все равно узнает об этом, ведь данная информация была озвучена на всю страну. Шоумен также отметил, что в скором времени будет заниматься оформлением развода. Напомним, что у пары помимо сына подрастает дочь Варвара, которая родилась недавно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ