Кит Харрингтон: звезда сериала «Игра престолов» рассказал о своей помолвке

542

Звезда сериала «Игра престолов» Кит Харрингтон рассказал о том, что является помолвленным. Обычно актер ничего не рассказывает о личной жизни, но в этот раз он сделал исключение. К тому же, представителям зарубежных СМИ удалось рассмотреть на безымянном пальце его возлюбленной красивое кольцо.

Тридцатилетний актер Кит Харрингтон, звезда сериала «Игра престолов», известен тем, что не особо любит рассказывать о том, что происходит в его личной жизни. Но недавно журналисты и представители общественности увидели в аэропорту на пальце Роуз Лесли красивое кольцо, что свидетельствовало о том, что артист сделал ей предложение руки и сердца. Предположение окружающих подтвердил сам Харрингтон в одном из своих недавних интервью. Актер рассказал, как именно он попросил возлюбленную выйти за него замуж.

По его словам, к помолвке он готовился долго и основательно. Актер старательно выбирал камень и дизайн кольца, которое могло бы понравиться его возлюбленной. Он и Роуз приехали в дом артиста, который находится на востоке Англии. Они вместе развели большой костер, смотрели на звезды. Расслабившись в приятной атмосфере, Кит достал коробочку с кольцом и спросил, выйдет ли Роуз за него замуж.

Напомним, что актеры повстречались во время съемок «Игры престолов», где Роуз исполнила роль одичалой Игритт. Их роман начался еще в 2012 году. Актеры уже публично объявили о своей помолвке, чем очень обрадовали поклонников популярного сериала. Романтическая история Роуз и Кита активно обсуждается пользователями Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ