Милана и Александр Кержаковы отметили день рождения сына

696

Звездная пара Милана и Александр Кержаковы отпраздновали первый день рождения своего сына. Милана в своем профиле в социальной сети «Инстаграм» опубликовала запись, в которой рассказала о радостном событии.

Милана Кержакова стала матерью еще в начале апреля текущего года. Она родила сына в одной из клиник северной столицы. Об этом ранее рассказывал сам спортсмен, который разместил в личном микроблоге благодарность к возлюбленной за то, что она сделала ему лучший на свете подарок. Мальчика назвали Артемием. Вчера малышу исполнилось шесть месяцев и пара решила отметить его первый день рождения. В своем «Инстаграм» Милана разместила трогательную фотографию с сыном. Фолловеры позитивно отреагировали на этот пост, принялись осыпать звездную семью и их ребенка теплыми пожеланиями и добрыми словами.

https://www.instagram.com/p/BaEMbutB-Tj/?taken-by=milana_kerzhakova

В июне минувшего лета Кержаковы крестили Артемия. Таинство прошло в одном из столичных храмов. Семью поздравляли многочисленные друзья, среди которых представители отечественного кинематографа и шоу-бизнеса, а также многочисленные поклонники. Пользователи социальной сети были восхищены трогательным снимком Миланы и ее наследника, они написали: «Пусть малыш растет здоровым!».

Напомним, что Александр Кержаков является известным российским футболистом. У него масса почитателей, которые активно отслеживают все его спортивные успехи. Отметим, некоторые поклонники уверены, что Артемий пойдет по стопам отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ