Саша Савельева и Кирилл Сафонов впервые за долгое время вышли в свет вместе

1 321

Звездные супруги Саша Савельева и Кирилл Сафонов в последнее время редко радовали поклонников своим появлением на публике. Однако 10 октября супругов все же можно было увидеть вместе на мероприятии, организованном певцом и бизнесменом Эмином Агаларовым.

Звездную чету Саши Савельевой и Кирилла Сафонова в последнее время очень редко можно было увидеть на публике. Однако 10 октября супруги можно появились на мероприятии, организованном певцом и бизнесменом Эмином Агаларовым. В этом день Эмин презентовал свой новый фитнес-клуб «Crocus Fitness». Савельева выбрала для презентации длинное полупрозрачное кружевное платье в пол красного цвета. На голове у нее красовался милый пучок из волос. В макияже Саши основной акцент был сделан на глаза. Кирилл же сделал выбор в пользу старой доброй классики: на мужчине был темно-синий костюм и белая рубашка. Пара выглядела очень счастливой. Напомним, что в этом году Саша и Кирилл отметили семь лет со дня свадьбы. Савельева не раз говорила о том, что не любит открыто говорить о своей личной жизни, для нее гораздо важнее то, когда общественность обращает внимание на ее творчество.

[media=https://www.instagram.com/p/BaG8CGdhcxt/?tagged=сашасавельева]

Сафонов и Савельева пока не обзавелись общими детьми. У Кирилла есть взрослая дочь от первого брака, Анастасия. Девушке 22 года и она покоряет модельный бизнес, причем делает это успешно. В семье Кирилла Сафонова царит мир и гармония: самые близкие для него женщины, супруга и дочь, очень хорошо ладят друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ