Ольга Бузова ответила на критику своих откровенных нарядов

1 228

Ольге Бузовой не привыкать к критике в свой адрес. Поначалу девушку критиковали за неумение петь, после - добрались до ее нарядов. Многим кажется, что она слишком откровенно одевается на своих выступлениях и для красных ковровых дорожек. Бузова решила ответить недоброжелателям.

Ольге Бузовой, которая с начала этого года начала пробовать себя в качестве певицы, не привыкать слышать критику в свой адрес. То ее обвиняют в неумении петь, танцевать, поддерживать беседу, то теперь добрались до откровенных нарядов девушки, которые она использует как для своих выступлений, так и для красных ковровых дорожек. К примеру, недавно в адрес Бузовой нелестно высказалась актриса Яна Поплавская. Женщина заявила, что Ольга выглядит жалко. Бузова не стала молчать и все же решила высказаться по этому поводу, подчеркнув, что многие из ее образов являются сценическими.

Также Ольга привела в пример мировых знаменитостей: Рианну, Бейонсе, которые тоже отдают предпочтение откровенным сценическим костюмам во время выступлений и выходов на публику, и ни у кого язык не повернется назвать их девушками легкого поведения. К тому же в данное время Бузова находится в самом расцвете сил, обладает стройной подтянутой фигурой и может носить все, что пожелает. Певица уверена: сейчас многие хотят лишний раз напомнить о себе, раскритиковав ее. Напомним, сегодня музыкальная карьера Ольги Бузовой находится на пике подъема: ее видеоклипы набирают миллионы просмотров за одни только сутки, а песни занимают первые места в различных чартах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ