Ксения Безуглова рассказала о своих буднях после рождения сына

1 254

Буквально на днях Ксения Безуглова стала мамой в третий раз. У девушки родился сын. Не успела Ксения выписаться из роддома, как приступила к работе и съемкам. Также Безуглова рассказала о том, как проходят ее будни с новым членом семьи.

Недавно Ксения Безуглова стала мамой в третий раз. Ксения только-только выписалась из роддома и уже принимает участие в различных съемках, о чем с удовольствием рассказывает в своем микроблоге. Также Безуглова поведала, как проходят ее дни с новым членом семьи. Поначалу многодетная мама думала, что ей будет сложно со всем справляться, но на деле все оказалось с точностью наоборот. По словам Ксении, она успевает уделять внимание старшим дочерям, заботиться о новорожденном, укладывает каждого ребенка спать в свое время. На помощь ей приходят заботливый и любящий муж, а также родители. Ксения заметила, что и представить себе не может, как можно справиться с новорожденными близнецами или даже тройняшками. По ее мнению - это тяжелый труд.

[media=https://www.instagram.com/p/BaEJ93wBTo_/?taken-by=ksenia_bezuglova]

Сегодня Ксения Безуглова абсолютно счастлива, она ощущает в теле и душе ту легкость, что ей хотелось. Ксения - очень светлый и позитивный человек, несмотря на нелегкую судьбу. Практически каждый ее пост в «Инстаграм» наполнен позитивом и любовью. Напомним, в 2008 году Ксения попала в автомобильную аварию, будучи беременной старшей дочерью. В результате несчастного случая девушка получила травму, из-за которой никогда не сможет ходить. Но Безуглова не унывает, она продолжает активно участвовать в общественной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ