Светлана Лобода и Елена Темникова посетили ужин в музее в шикарных нарядах

684

Светлана Лобода и Елена Темникова посетили светский ужин в шикарных нарядах. Артистки приехали на открытие магазина ювелирного бренда, его украшения очень любили такие звезды как Мэpилин Монро, Одри Хепберн. Открытие прошло в Музее Отечественной войны 1812 года.

На вечернем ужине появились многие представители отечественного шоу-бизнеса и кинематографа, среди них Яна Рудковская, Анастасия Решетова, Елена Темникова, Светлана Лобода и другие. Светлана Лобода предстала перед гостями вечера в длинном черном платье со шлейфо. Пользователи социальной сети охарактеризовали туалет любимой певицы, назвав его «королевским нарядом».

[media=https://www.instagram.com/p/BaFOBkZAAAm/?taken-by=lobodaofficial]

Поп-дива Елена Темникова, напротив, предпочла светлые оттенки: белый и нежно-розовый. Но особенно удивила гостей торжества модель и возлюбленная рэпера Тимати – Анастасия Решетова. Девушка появилась на ужине с глубоким декольте.

[media=https://www.instagram.com/p/BaG-PXThNWN/?taken-by=lenatemnikovaofficial]
[media=https://www.instagram.com/p/BaFM-CygvNM/?taken-by=volkonskaya.reshetova]

Многие гости вечера позже рассказывали о своих впечатлениях на страничках в социальной сети «Инстаграм». По мнению некоторых, вечер был просто незабываемым. Марина Александрова призналась, что прикоснуться к истории – это бесценно, а ведь этот бренд действительно можно назвать историческим. Украшения марки «Tiffany&Co» носили знаменитости прошлого века.

Напомним, что бренд «Tiffany&Co» был создан в 1837 году Чарльзом Льюисом Тиффани и Джоном Ф. Янгом. Первый магазин бренда располагался в Манхэттене. Вскоре популярность этого бренда выросла настолько, что магазины этих украшений начали открываться в других странах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ