Майли Сайрус конфликтует с бойфрендом из-за желания завести детей

694

Певица Майли Сайрус ссорится со своим бойфрендом Лиамом Хемсвортом из-за того, что очень хочет детей, а Лиам не желает торопить события. Об этом рассказала подруга поп-дивы одному из зарубежных источников. Как оказалось, бойфренд артистки желает узаконить с ней отношения, а уже потом обзаводиться потомством.

Популярная певица Майли Сайрус часто конфликтует со своим возлюбленным из-за желания завести детей. Проблема в звездной паре появилась по причине того, что бойфренд артистки хотел бы сначала узаконить с ней отношения, но дата свадьбы остается неизвестной, а сама певица уже начала терять терпение. Кроме того, несогласия в этой паре заключаются в разном воспитании: Лиам рос в консервативной семье, а Майли росла в семье музыканта и актрисы, которые поженились только через год после ее рождения. Двадцатичетырехлетняя певица мечтает о такой же большой семье, которая есть у ее родителей, ведь у нее несколько сестер и братьев.

Отношения Майли и Лиама длятся достаточно долгое время. Эта пара лишь однажды заявляла о перерыве в своем романе – в 2013 году. Подруга исполнительницы также поделилась, что Майли вполне могла бы родить Лиаму детей без заключения брака, так как для нее это является нормальной ситуацией, но Лиам продолжает стоять на своем, высказываясь, что дети должны быть рождены только в браке.

Напомним, что Майли Сайрус получила известность после того, как снялась в сериале «Ханна Монтана». Спустя какое-то время она стала выпускать музыкальные композиции под своим настоящим именем и смогла обрести мировую славу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ