Елена Яковлева отрицает свою вражду с невесткой

621

Актриса Елена Яковлева отрицает слухи о своей вражде с невесткой. Она искренне не понимает, почему в Интернете и новостных сводках вообще появились подобные небылицы. Артистка в недавнем интервью рассказала о том, что подобные новости заставляют всю их семью сильно переживать.

В Сети неоднократно появлялась информация о том, что актриса Елена Яковлева ссорится со своей невесткой, на которой в этом году женился ее сын Денис. Елена отзывается о невестке Виктории только с позитивной стороны. По ее мнению, Виктория – умная, воспитанная девушка, она очень добрая. Молодожены проживают в квартире, которую своему сыну Елена подарила на восемнадцатый день рождения. Яковлева утверждает, что небылицы о вражде в семье вызывают много переживаний у Виктории и других членов семьи.

Сын актрисы Денис был сильно возмущен этими сплетнями и даже хотел подавать в суд на тех, кто пишет об этом, однако актриса отговорила его. Елена поделилась, что отговаривала сына от идеи разобраться с обидчиками словами о том, что раньше читала о себе гораздо худшие выдумки. По ее словам, Денису очень неприятно читать о том, как две его любимых женщины ссорятся, сильно враждуют между собой.

Напомним, Елена Яковлева является известной отечественной актрисой. О ней действительно ранее ходили различные слухи, на которые она старалась не обращать внимания, как и делают многие другие представители кинематографа и шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ