Карла Бруни оценила внешность Дональда Трампа на 3 балла из 10

533

В скором времени модель и певица Карла Бруни презентует свой новый музыкальный альбом. В честь этого события красавица стала участницей одного из американских ток-шоу. На нем она призналась, что оценивает внешность нынешнего президента Америки Дональда Трампа на три балла из десяти.

Не так давно певица и модель Карла Бруни стала участницей одного из американских ток-шоу. Пришла она туда для того, чтобы сделать анонс к своему новому музыкальному альбому, который должен выйти совсем скоро. Ведущий задал Карле несколько вопросов, а также рассказал, что президент Америки Дональд Трамп нелестно отозвался о груди Бруни, назвав ее плоской. На это заявление женщина отреагировала вполне спокойно, сказав: «Так оно и есть». Однако потом Карла получила шанс отыграться на Дональде. Ведущий поинтересовался у модели, нравится ли ей внешность Трампа и на сколько она оценивает внешние данные первого лица США по десятибалльной шкале. Бывшая первая леди Франции не стала долго думать и озвучила свой ответ. Как оказалось, Бруни дает внешним данным Трампа всего три балла из десяти. Причем, по ее мнению, это высокая оценка, так она уважительно относится к статусу Дональда.

Напомним, что Карла Бруни нисколько не комплексует по поводу своей внешности. В свое время она смогла построить успешную карьеру супермодели и даже стать первой леди Франции, несмотря на отсутствие пышных форм. Недавно Карла появилась на показе именитого бренда «Versace», продемонстрировав там свою стройную подтянутую фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ