Клара Кузденбаева: нумеролог заглянула в будущее Бондарчука и Андреевой

782

Нумеролог Клара Кузденбаева решила заглянуть в будущее Федора Бондарчука и его возлюбленной – актрисы Паулины Андреевой. Клара считает, что актриса обязательно родит режиссеру ребенка. По ее словам, отношения этой пары перейдут на новый уровень после того, как Паулине исполнится тридцать лет.

Двенадцатого октября Паулине Андреевой исполнилось двадцать девять лет. По этому поводу известный нумеролог Клара Кузденбаева решила составить ей прогноз на будущее. Звездный нумеролог уверена, что Паулина является женщиной-амулетом, кроме того, она обладает отличной харизмой и совсем не может лгать. Нумеролог уверена, что периодически между возлюбленными возникают ссоры. Кузденбаева считает, что Бондарчук, в свою очередь, слишком идеализирует отношения с Паулиной, и ему стоит изменить свою тактику, потому что если он и дальше будет демонстрировать ей свою привязанность, она может начать ему изменять.

Звездный нумеролог сделала выводы, что, несмотря на все трудности, Паулина родит режиссеру ребенка. Отношения пары перейдут на уровень выше, и тогда актриса поймет, что ей нужна семья. Это произойдет после тридцатилетия Андреевой. Клара считает, что у знаменитостей на самом деле есть друг к другу сильные чувства.

Напомним, Клара Кузденбаева является знаменитым отечественным предсказателем, она часто составляет нумерологические прогнозы для представителей кинематографа и шоу-бизнеса. Ранее она уже разбиралась в жизненных кодах Ольги Бузовой, Андрея Малахова, Ани Лорак и многих других.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ